Пудинги, суфле. Вкусно и питательно

Автор: 19Anton98 от 20-08-2016, 10:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Пудинги, суфле. Вкусно и питательноНазвание: Пудинги, суфле. Вкусно и питательно
Автор: Агафья Звонарева
Издательство: Центрполиграф
Год: 2015

Бабушка Агафья – известный кулинар. Сегодня она поделится с хозяйками секретами приготовления нежнейших пудингов и восхитительных суфле. Самые вкусные и полезные пудинги не магазинные, а приготовленные в домашних условиях. Разнообразие рецептов пудингов дает хозяйкам прекрасную возможность выбрать десерт на свой вкус: кофейный и морковный, банановый и малиновый, с каштанами и орехами удовлетворят любого гурмана.
Суфле можно приготовить из любых продуктов: рыбы, птицы, мяса, овощей, фруктов. И конечно же есть масса кремов-суфле или тортов-суфле. Суфле – идеальный вариант еды для детей. Все знают, что дети капризны в еде: «Лук я не люблю, суп не ем, это не хочу!» Если же приготовить любое блюдо в форме нежного суфле, то даже самый капризный малыш съест все до последней ложки. Впрочем, суфле порадует и взрослых. Особенно подходит это блюдо для выздоравливающих больных.

Скачать Пудинги, суфле. Вкусно и питательно