Мороженое и молочные коктейли

Автор: Biber от 9-09-2016, 16:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Мороженое и молочные коктейлиНазвание: Мороженое и молочные коктейли
Автор: Головина Г.
Жанр: Кулинария
Издательство: Сибирское университетское издательство
Год выпуска: 2011
Формат: djvu, pdf

Разве не чудо и летом, и зимой иметь возможность побаловать себя нежнейшим из десертов - мороженым.
Приготовленное своими руками, оно становится вкусным вдвойне. К тому же, в таком мороженом нет ни красителей, ни ароматизаторов. Мороженое на основе молока содержит меньше калорий. Одна сплошная польза и удовольствие!Вы найдете здесь также рецепты изысканных десертов, которые можно приготовить на двоих и насладиться ими в романтичной обстановке.
А любителям веселых и шумных компаний понравятся оригинальные молочные коктейли с неповторимыми вкусами, которые можно легко и быстро приготовить прямо во время вечеринки, просто следуя рецепту.
Экспериментируйте, ищите, создавайте новые вкусы! Поднимите настроение друзьям. Устройте праздник себе и близким!

Скачать Мороженое и молочные коктейли