Классические кулинарные этюды

Автор: Biber от 16-11-2016, 15:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Классические кулинарные этюдыНазвание: Классические кулинарные этюды
Автор: Лазерсон И.
Жанр: Кулинария
Издательство: Тайме
Год выпуска: 1996

Очередное издание бестселлера одного из ведущих шеф-поваров России предназначено прежде всего для специалистов и студентов, желающих стать настоящими профессионалами поварского искусства. Вы найдете в этой книге рецептуру классических ресторанных блюд и словарь, поясняющий отдельные термины и названия. Книга предназначена, прежде всего, для специалистов и подготовленных студентов. Приводятся рецептуры и технология наиболее известных классических блюд. Многие разделы содержат практические комментарии. Названия блюд даны по-французски и по-русски, современные тенденции написания меню предполагают наличие именно французских классических терминов внутри, например, английского текста. В книге есть словарь, содержащий объяснение многих профессиональных терминов и понятий.

Скачать Классические кулинарные этюды