Готовим детям только из полезных продуктов

Автор: Biber от 24-11-2016, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Готовим детям только из полезных продуктовНазвание: Готовим детям только из полезных продуктов
Автор: Макарова Е.В.
Цикл/серия: Вы и ваш ребенок
Жанр: Кулинария
Издательство: Питер
Год выпуска: 2011
Формат: djvu

Многим родителям знакома такая ситуация: ребенок отказывается есть любую еду, хотя бы отдаленно напоминающую полезную для здоровья, и просит гамбургеров, чипсов, шоколадных батончиков и прочих вредных блюд и закусок. А ведь хочется, чтобы дети питались правильно, не вредили своему организму, нормально росли и развивались. Выход есть! В этой книге мы расскажем вам о том, как замаскировать полезные блюда таким образом, чтобы они понравились детям. Вы найдете здесь много оригинальных секретов и хитростей, а также рецепты, включающие диетические продукты – даже те, от которых малыш раньше отказывался наотрез.

Скачать Готовим детям только из полезных продуктов