Готовим вкусно или 55 идей для праздничного стола 2015 года

Автор: Biber от 24-11-2016, 13:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Готовим вкусно или 55 идей для праздничного стола 2015 годаНазвание: Готовим вкусно или 55 идей для праздничного стола 2015 года
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Кулинария
Издательство: Интернет-издание
Год выпуска: 2014
Страниц: 56
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 14 Mb


Новогодние блюда – обычно самые желанные кулинарные блюда. Рецепты новогоднего стола - часто то, что мы хотели, но так и не успели приготовить в уходящем году. Как известно, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Встретить Новый год 2015 помогут вкусные новогодние рецепты, красивый новогодний стол.
Поэтому многие с таким трепетом составляют новогодние меню 2015, ищут рецепты на Новый год 2015 с фото и ломают голову вопросами «что приготовить на Новый год 2015?» и «как приготовить новогодние блюда»?
Для тех, кто уже начал составлять новогоднее меню, рецепты, и тех, кто с интересом относится к восточному календарю, напоминаем, что символ нового 2015 года согласно китайскому календарю – Коза, точнее, это год зеленой деревянной козы. Или овцы.
Празднование Нового года, это очень хлопотное занятие, поэтому лучше заранее подобрать кулинарные рецепты новогодние на год козы. Рецепты новогодних блюд на год козы имеют простое правило: они должны понравиться этому четвероногому копытному. Новогоднее меню на год козы обязательно должно включать несколько салатов.



Скачать Готовим вкусно или 55 идей для праздничного стола 2015 года








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.