Салаты к новогоднему столу

Издательство: М.: Рипол Классик
Год: 2007
Размер: 13 мб

Ах, Новый год, Новый год!.. Запах еловой хвои, мандаринов и аромат праздничных куш аний. У нас в России к Новогоднему столу традиционно принято подавать все самое лучшее. И, конечно, особое внимание мы уделяем новогодним праздничным салатам, в приготовлении которых соревнуются все российские хозяйки. В этом кулинарном руководстве вы найдете несколько десятков оригинальных рецептов самых необычных и изысканных салатов, способных поразить даже самого избалованного гурмана. Все эти блюда просты в приготовлении и отнимают всего лишь 10-15 минут, а вот результат!.. Результат превзойдет самые смелые ваши ожидания. Если вы хотите поразить гостей и домочадцев неповторимым кулинарным шедевром, рецепта которого вы не найдете ни в одном другом издании, тогда быстрее открывайте эту книгу.

Скачать Зайцев В.Б. - Салаты к новогоднему столу