Автор: АлександрШе от 22-01-2017, 15:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Русская песня и европейский романс в рукописном сборнике начала XIX в.: эмоциональная культура на переломе эпох
Автор: Соболева Л.С., Михайлова О.А. (авт.-сост.)
Издательство: Издательство Уральского университета; Университетское издательство
Страниц: 675 с., ил.
Размер: 30 mb
Качество: отличное

В издании воспроизводится лирический сборник с текстами традиционных лирических песен, авторских и анонимных романсов, созданный в начале XIX в. Публикация сопровождается научным комментарием разного характера и предназначается для исследователей, занимающихся национальной культурой и историей словесности, краеведам и всем читателям, заинтересованным в приобщении к истокам российского поэтического слова и сохранении культурного наследия. Это интересная образная иллюстрация для воспитание уважения к отечественному прошлому в самом важном – человеческом–измерении.

Содержание:

Скачать с облака