Алтай - Гималаи: два устоя Евразии

Автор: umkaS от 19-07-2023, 13:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Алтай - Гималаи: два устоя Евразии
Автор: Бансал С.П. и др. (ред.)
Издательство: АГАУ
Год: 2012
Размер: 14 мб

Совместное российско-индийское издание, которое одновременно выходит на русском и английском языках в г. Барнауле (Алтайский край) и г. Шимла (штат Химачал-Прадеш), посвящено природе, истории и культуре Алтая и Гималаев – двух крупнейших горных регионов Евразии. Монография подготовлена международным коллективом ученых в рамках Алтайско-Индогималайского Форума научного и культурного обмена, который создан усилиями трех университетов: университета штата Химачал-Прадеш, Алтайского государственного аграрного и Алтайского государственного технического университетов. Представленные в монографии статьи российских и индийских авторов будут интересны биологам, специалистам по сельскому хозяйству и туризму, экологам, историкам и культурологам, а также всем, кто интересуется проблемами устойчивого развития горных регионов и перспективами российско-индийского сотрудничества в этой области.

Скачать Бансал С.П. и др. (ред.) - Алтай - Гималаи: два устоя Евразии