Культуры и народы Северной и Центральной Азии в контексте междисциплинарного изучения

Автор: Igor1977 от 9-03-2017, 13:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Культуры и народы Северной Азии и сопредельных территорий в контексте междисциплинарного изучения
Автор: Ожередов Ю.И. (ред.)
Издательство: Томск: Томский государственный университет
Год: 2008
Размер: 23 mb

В сборнике опубликованы научные статьи, подготовленные на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции «Культуры и народы Северной Азии и сопредельных территорий в контексте междисциплинарного изучения. К 125-летию Музея археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского ТГУ», проведенной Томским государственным университетом 4—7 декабря 2007 г. Работы посвящены результатам междисциплинарных исследований культур и народов Северной Азии и сопредельных регионов.