Киев: путеводитель

Автор: umkaS от 23-01-2017, 08:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Киев: путеводитель
Автор: Кузьмичева С., Кузьмичев О.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2010 - 3-е изд., исправ. и дополн.
Cтраниц: 272, цвет.ил.
Размер: 17 мб

Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены «на себе». Выбирайте на свой вкус: Старый Киев или Киев мистический? Православный или романтический? А может, «Киев по-детски»? Пройдите по следам великого Булгакова и талантливого Городецкого. Советы автора помогут вам в любых мало- мальски сложных вопросах - от эксцентричной поездки в украинскую деревню до умопомрачительного шопинга в центре города. В ваших руках - правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Счастливого путешествия!

Скачать с облака