Эрмитаж. Путеводитель

ISBN: 978-5-699-56244-2
Серия: Оранжевый гид
Год: 2012

Эрмитаж - огромный, очень сложно устроенный музей. Но с "Оранжевым гидом" вы можете не опасаться, что заблудитесь в дворцовых лабиринтах или не увидите самого главного. Это очень подробный путеводитель нового поколения, с которым удобно и легко ориентироваться в музее. Из 15 предложенных маршрутов вы точно найдете те, которые вас больше всего заинтересуют. Прогулка по парадным залам и личным покоям Зимнего дворца раскроет перед вами увлекательные истории из жизни резиденции русских монархов. Хотите увидеть шедевры живописи? Выбирайте, куда отправиться - Франция, Италия, Испания, Голландия... Вы не пропустите главные экспонаты коллекции и узнаете историю каждого из них. С путеводителем вы будете чувствовать себя как с приятелем, который много знает об Эрмитаже и умеет рассказать о нем живым, выразительным языком. Он знает много исторических анекдотов и баек, и с ним гулять по музейным комнатам очень интересно.

Скачать с облака