Путь к музыке. Книжка с нотами для начинающих обучаться игре на фортепиано

Автор: umkaS от 8-07-2019, 16:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Путь к музыке: Книжка с нотами для начинающих обучаться игре на фортепиано
Автор: Баренбойм Л., Перунова Н.
Издательство: Л.: Советский композитор
Год: 1989
Размер: 48 мб

Используя опыт советской и прогрессивной зарубежной педагогики, авторы пособия для начинающих обучаться игре на фортепиано разработали комплексную систему музыкального воспитания. Издание состоит из трех разделов: беседы с учеником; пьесы и упражнения для начинающих; советы педагогам (методический). Музыкальный материал пособия состоит из произведений советских, русских и зарубежных композиторов, а также народных песен и танцев. Большое внимание уделяется чтению нот с листа и элементарной импровизации.

Скачать Баренбойм Л., Перунова Н. - Путь к музыке. Книжка с нотами для начинающих обучаться игре на фортепиано