Рок на русских костях

Автор: Energy555 от 19-02-2019, 23:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Рок на русских костях
Автор: Коля Васин
Издательство: ДЕАН
Жанр: Музыкадьная литература
Год издания: 2007
Страниц: 484
ISBN: 978-5-93630-567-2
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 38 Мб

Вашему вниманию предлагается богато иллюстрированное, уникальное по содержанию и художественному оформлению издание. В Петербурге написана очередная история рок-н-ролла. Самый известный петербургский битломан Коля Васин написал книгу "Рок на русских костях". Название символично, ведь первые пластинки в Советском Союзе записывались буквально на костях, то есть на рентгеновских снимках.
Эта книга рассказывает не только о музыке "The Beatles", но о судьбе и культуре России. Свое произведение Коля Васин писал несколько десятков лет. Записки и впечатления собирал с детства.
К 1989 году книга уже была готова, но тогда издать ее не удалось. В 1991-м автор даже получил гонорар, но издатели исчезли, даже не потребовав назад деньги. В последние годы рукописи лежали практически нетронутыми.
По словам битломана, нахлынувшее вдохновение вернуло в руки перо, воспоминания и старые записи довели книгу до финала. "Я только успевал записывать. Это мои лучшие моменты", - признавался Коля Васин. Дописать пришлось лишь треть материалов.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.