Таиланд. Все тонкости

Страниц: 200, 21 цв. ил.
Формат: pdf, doc
Размер: 10,4 Mb

Таиланд для бизнеса, здоровья, воспитания детей и, конечно, для отдыха. Именно о таком Таиланде, который на самом деле не соответствует всем стереотипным представлениям о нём, рассказывает Анастасия Дашкевич– автор интстаграм блога. Анастасия с мужем живут в Таиланде уже четыре года. За это время они основали там компанию, которая стала крупнейшей на рынке России и стран СНГ в сфере недвижимости.
В книге «Таиланд. Все тонкости» вы сможете найти не только практичные советы для туристов, но и для тех, кто хочет основать бизнес в этой жаркой стране, воспитать детей, купить жильё или просто лучше понять её жителей.

Скачать книгу "Таиланд. Все тонкости"