Автор: Bender от 10-11-2019, 17:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Аранжировка для эстрадных инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей
Автор: Гаранян Георгий Арамович
Издательство: Музыка
Серия: Художественной самодеятельности
Год издания: 1986
Формат: DjVu
Качество: хорошее

В книге автор на основе опыта лучших советских и зарубежных эстрадных ансамблей и собственного богатого опыта дирижера, композитора и аранжировщика систематизирует выработанные практикой приемы аранжировки, акцентируя внимание на наиболее специфических особенностях традиционных инструментов, характеризует новые для вашей музыкальной практики электроинструменты, блоки электронных эффектов и т. д. Это методическое пособие, предназначенное для руководителей самодеятельных эстрадных ансамблей, а также для студентов эстрадных отделений музыкальных училищ.

Скачать Аранжировка для эстрадных инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей