Нить разговора

Год: 2013
Cтраниц: 208 с.: ил.
Размер: 14 мб

Книга предназначена не только для режиссеров и художников, психологов и искусствоведов, студентов и аспирантов перечисленных специальностей, но и для всех тех, кто подобно Л.Бунюэлю воспринимает аудио-визуальные искусства как способ мировоззрения или опыт самопознания.
В представленной монографии рассматриваются важнейшие особенности драматургического построения кинопроизведения. В живой и доступной форме излагаются сложные вопросы физической картины Мира, теории восприятия, построения изображения, организации драматургической формы кинопроизведения. Книга может представлять интерес не только для студентов, занимающихся проблемами кинодраматургии, но и всех тех, кто интересуется теорией и историей киноискусства.

Скачать Фомина В.А. Нить разговора