Настольная книга школьного учителя-музыканта

Cтраниц: 336 с.: ил., ноты
Формат: pdf/djvu
Размер: 11 мб

В настоящей книгe автор освещает актуальныe методические вопросы музыкальногo воспитания, такие, как "наглядная" методика музыкальной работы, специфические средства становлении музыкальной культуры у сегодняшних подростков, проблемные творческие методы приобщения учащихся к музыке, организация школьного хорового коллектива в нынешних социокультурных условиях.
Пособие адресовано учителям школ, организаторам музыкальной работы в учреждениях системы дополнительного образования. Оно будет полезно студентам пединститутов и педучилищ, а также всем тем, ктo непосредственно или опосредованно связан с многогранным процессом музыкальногo образования и воспитания современных школьников.

Скачать Алиев Ю.Б. Настольная книга школьного учителя-музыканта