Современные вокальные техники? Как помочь тем, кому медведь на ухо наступил

Автор: HERSON от 3-01-2021, 14:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Современные вокальные техники? Как помочь тем, кому медведь на ухо наступилНазвание: Современные вокальные техники? Как помочь тем, кому медведь на ухо наступил
Автор: Евгения Ордина
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

Книга будет полезна вокалистам: студентам, преподавателям, исполнителям. Вы максимально расширите свою профессиональную эрудицию и сможете применять полученные знания в своей каждодневной практике. Вы получите мощные инструменты для работы с голосом, сможете уберечь себя и своих учеников от 7 главных ошибок на пути к вокальному мастерству. Узнайте, что на самом деле лежит в основе мировой вокальной педагогики, и что еще нужно вам для того, чтобы стать лучшим в профессии.

Скачать Современные вокальные техники? Как помочь тем, кому медведь на ухо наступил