Автор: umkaS от 12-03-2021, 14:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Ажурное пуховязание Оренбуржья. Традиция и её художественное переосмысление в предметном творчестве
Автор: Васильченко А.А.
Издательство: Оренбургский государственный университет
Год: 2015
Cтраниц: 177, цвет.ил.
Размер: 26 мб

В монографии рассматривается традиционное художественное ремесло – ажурное пуховязание Оренбуржья − в аспекте его освоения и художественного переосмысления в предметном творчестве. Монография предусмотрена для специалистов, студентов, аспирантов и преподавателей в сфере профессиональной деятельности изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна.

Скачать Васильченко А.А. Ажурное пуховязание Оренбуржья: Традиция и её художественное переосмысление в предметном творчестве