История изобразительного искусства +Приложение: Дополнительные материалы

Автор: literator от 12-03-2021, 20:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

История изобразительного искусства +Приложение: Дополнительные материалыНазвание: История изобразительного искусства +Приложение: Дополнительные материалы
Автор: Царева Т.Б.
Издательство: КноРус

Раскрывается история становления изобразительного искусства в контексте изменения мировоззрения людей, этапов развития мировой культуры и цивилизации в целом. Подчеркивается своеобразие художественного процесса на важнейших отрезках истории.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа», «Прикладная эстетика».

Скачать История изобразительного искусства +Приложение: Дополнительные материалы