История прически (2017)

Автор: Миронова Е. П.
Издательство: РИПО
Год: 2017
Cтраниц: 340 с. : цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 31 мб

Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой по дисциплине «История изобразительного искусства и прически». В нем приведены сведения по развитию истории изобразительного искусства и прически, начиная с первобытных времен и до наших дней. Дано описание исторических эпох, господствующих художественных стилей и направлений, повлиявших на развитие и изменение прически, макияжа и эстетических идеалов красоты.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика». Может быть полезно учащимся учреждений профессионально-технического образования, учебных центров, специалистам сферы бытового обслуживания.

Скачать Миронова Е. П. История прически