Всеобщая история рекламы (2022)

Автор: umkaS от 11-01-2022, 08:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Всеобщая история рекламы
Автор: Савельева О. О. , Трубникова Н. В.
Издательство: Дашков и К°
Cтраниц: 450 с. : цвет.ил.
Размер: 18 мб

История рекламы показана как экономический феномен и часть истории человеческой культуры и цивилизации; она увязана с историей повседневности, историей искусства, науки и технологий и т. д. Изложение начинается с генезиса рекламной коммуникации в доисторическое время. В последней главе рассматриваются современное состояние и тенденции развития мировой рекламной индустрии. Текст сопровождается множеством иллюстраций. Материал разделен на основной и дополнительный, к каждой теме прилагаются методические разработки.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело» и «Менеджмент», а также для изучающих «Историю коммуникаций», «Коммуникологию», «Историю маркетинга» в рамках других образовательных направлений.

Скачать Савельева О. О. , Трубникова Н. В. Всеобщая история рекламы