Золотое Кольцо. Путеводитель

Автор: АлександрШе от 13-07-2016, 17:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО


Название: Золотое Кольцо. Путеводитель
Автор: Рапопорт А. и др.
Издательство: Вокруг света
Год: 2012
Страниц: 233
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: отличное

Путешествие по Золотому Кольцу России: Троице-Сергиева лавра - Верхняя Волга - Фрески Рублева - Белокаменные церкви - Чайники и утюги.
Традиционно в Золотое кольцо включали восемь городов: Владимир, Иваново, Кострому, Переславль-Залесский, Ростов, Сергиев Посад, Суздаль и Ярославль. Со временем появился расширенный вариант этого туристического понятия: в набор вошли также Александров, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Муром, Мышкин, Плес, Тутаев, Угличи Юрьев-Польский.
Все это очень разные населенные пункты и объекты: от крупных областных центров до небольших поселков, в которых живет несколько тысяч человек. Но даже самый маленький из них интересен, заслуживает внимания и хотя бы краткого визита.

Путеводители «Вокруг Света» – это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты. Это по-настоящему надежный товарищ и проводник, с которым путешествие станет еще более интересным и увлекательным. Это книга, полная разнообразной, глубокой и полезной информации об истории и культуре, природе и географии, обычаях и традициях, достопримечательностях, загадках, героях, сокровищах и чудесах страны, региона или города, куда вам довелось отправиться. Вам предстоит увидеть весь мир. «Вокруг Света» поможет почувствовать его и понять.




Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.