Дресс-код от заката до рассвета. Этикет и классика как способы самовыражения

Автор: HERSON от 7-02-2023, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Дресс-код от заката до рассвета. Этикет и классика как способы самовыраженияНазвание: Дресс-код от заката до рассвета. Этикет и классика как способы самовыражения
Автор: Ксения Маркова
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2023
Страниц: 320
Формат: pdf
Размер: 11,2 Мб

«Дресс-код от заката до рассвета» – книга, посвященная европейским вечерним светским дресс-кодам: White tie, Black tie, Lounge Cocktail. Правила этикета и дресс-кода формировались не одно десятилетие, поэтому там не всегда есть место фантазии и самовыражению. Зато, соблюдая их в классическом варианте, точно никого не обидишь и сам не попадешь в неловкое положение. Разница между элегантным вызовом и моветоном заключается в том, что вызов есть осознанное нарушение правил, а моветон – глупость, совершенная по незнанию.

Одежда – это способ преподнести себя миру. Внешний вид человека – это язык, и на нем можно и нужно говорить и понимать других. Это не может быть модно или, наоборот, неактуально, это – вечно. Книга рассчитана на широкий круг читателей: от стилистов и имиджмейкеров до людей, просто стремящихся одеваться не только со вкусом, но и с учетом нюансов и желающих опираться на классику и каноны.


Скачать Дресс-код от заката до рассвета. Этикет и классика как способы самовыражения








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.