Искусство быть зрителем

Автор: Igor1977 от 3-07-2024, 07:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Искусство быть зрителем
Автор: Ляпустина С.Г. (сост.)
Издательство: Пермь
Год: 2001
Размер: 30 mb

Данное издание представляет собой собрание материалов коллектива авторов, как специалистов, так и любителей, посвященное вопросам театрального искусства. В одних статьях поднимаются общие проблемы художественного творчества, специфики театра, психологии его восприятия, взаимоотношений его с современной школой; в других вы найдете размышления специалистов о конкретных пермских театрах и отдельных спектаклях; третьи - подарят вам опыт зрительских впечатлений детей, юношества, педагогов. Сборник предназначен учителям, родителям, старшеклассникам, студентам, театральным деятелям, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами современного сценического искусства.