Энциклопедический словарь культуры XX века

Издательство: Аграф
Год: 1999
Размер: 35 мб

"Словарь..." составили статьи по следующим областямсовременной культуры философии, психоанализу, литературе,семиотике, поэтике и лингвистике. Работа над "Словарем..." была непростой и на стадии подготовки текста и при выработкеконцепции построения книги, которая по нашему глубокому убеждению, должна быть, прежде всего, удобочитаемой и полезнойв качестве справочного пособия.
"Словарь культуры ХХ века" предназначен для широкого круга читателей - от школьника, готовящегося к поступлению вгуманитарный вуз, до студентов и научных сотрудников, которые найдут в книге источниковедческий и библиографический материал.

Скачать с облака