Приказ адмирала

Автор: Почемучка от 24-08-2017, 10:29, Коментариев: 0

Название: Приказ адмирала
Автор: Хачатуров К.Е., Сабуров А.А., Шубаков И.В.
Издательство: ВМВ
ISBN: 978-966-413-505-1
Год: 2014
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

Документы и материалы нашего военно-исторического сборника, представляющие опыт героической обороны приморских городов (Сталинград также имел «за спиной» реку Волгу), опыт проверенного войной профессионализма моряков, будут полезны в деле современной организации обучения и воспитания кадров флота.
У авторов есть намерение в следующем издании собрать «по крупицам» максимально полную информацию о всех действиях руководителей (в самом широком понимании) флота, которые способствовали морякам всех специальностей продемонстрировать на войне высочайший профессионализм. А также те наработки, которые опробованы в послевоенное время с учетом современного состояния теории и практики обучения и воспитания кадров флота. Авторский коллектив с большой благодарностью отнесется ко всем мнениям и предложениям читателей.

Скачать Хачатуров К.Е., Сабуров А.А., Шубаков И.В. - Приказ адмирала [2014, PDF]