Мужество не имеет возраста. Юные защитники Отечества 1941—1945 гг.

Автор: HERSON от 24-09-2017, 18:33, Коментариев: 0

Мужество не имеет возраста. Юные защитники Отечества 1941—1945 гг.Название: Мужество не имеет возраста. Юные защитники Отечества 1941—1945 гг.
Автор: Верхняцкий В.Р.
Издательство: Издательские решения
Год: 2017

В книге рассказывается о юных защитниках Родины в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. — сынов и дочерей полков, юных партизан, подпольщиков, юнг флотов и флотилий, о героических и трагических судьбах детей войны. Она повествует о боевых подвигах детей войны, с мужеством взрослых сражавшихся против фашистской чумы ХХ века…

Представлены воспоминания непосредственных участников событий военного времени, раскрыто величие Победы Советского народа над фашистской Германией.

Скачать Мужество не имеет возраста. Юные защитники Отечества 1941—1945 гг.