Автор: АлександрШе от 11-10-2016, 13:52, Коментариев: 0

Название: Авиация ПВО России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра
Автор: Федосов Е.А.
Издательство: Дрофа
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 13 mb
Качество: хорошее

В книге освещаются вопросы боевого применения истребительной авиации России и научно-технические достижения в разработке образцов авиационной техники, вооружения и авиационных систем.
Материалы книги имеют прикладной характер: в ней описаны конкретные достижения, реализованные в авиационных комплексах перехвата и касающиеся в первую очередь их боевого применения, боевых возможностей и интеллектуального уровня борта в решении боевых задач. Книга написана коллективом ведущих специалистов научно-исследовательских институтов и ОКБ России.
Книга рассчитана на научную общественность, специалистов, студентов и преподавателей вузов, военных, а также на широкий круг читателей, интересующихся техническими и научными вопросами истребительной авиации.

Содержание:

Скачать с облака