Автор: umkaS от 28-01-2023, 12:12, Коментариев: 0

Название: Пособие по обучению молодого солдата: Выпуск 2 - Тактическая подготовка, Оружие массового поражения и защита от него
Автор: Лощилов А.К., Нестеров В.П.
Издательство: Воениздат
Год: 1969 - изд. 2-е, исправл. и дополн.
Размер: 11 мб

В настоящем выпуске Пособия изложены советы по организации и методике проведений занятий по тактической подготовке, оружию массового поражения армий капиталистических государств и защите от него. В первой главе даются рекомендации по изучению с молодыми солдатами вооружения и боевой техники, сигналов управления и обучению их действиям в бою. Во второй главе рассказывается об изучении с молодыми солдатами боевых свойств и поражающего действия оружия массового поражения армий капиталистических государств индивидуальных средств защиты и проведении частичной специальной обработки. Пособие издается под редакцией генерал-лейтенанта Андрущенко А. Д.

Скачать Лощилов А.К. - Пособие по обучению молодого солдата. Выпуск 2. Тактическая подготовка. Оружие массового поражения и защита от него