Война и миф. Расширенное и дополненное издание

Автор: HERSON от 2-12-2017, 05:55, Коментариев: 0

Война и миф. Расширенное и дополненное изданиеНазвание: Война и миф. Расширенное и дополненное издание
Автор: Михаил Зыгарь
Издательство: АСТ
Год: 2017

Это расширенное и дополненное издание книги о войнах, революциях и переворотах, о страшном и смешном, о жизни и смерти. Но прежде всего эта книга о людях, которые оказываются вольными или невольными свидетелями и участниками кризисных и часто судьбоносных событий. Одним из таких свидетелей несколько лет подряд оказывался журналист Михаил Зыгарь…

Он проник в узбекский город Андижан сразу после подавления произошедшего там мятежа. Побывал в Ираке и познакомился с жертвами идущей там войны. Но главное, куда бы ни попадал репортер Зыгарь, он всякий раз обнаруживал, что войны и революции – вовсе не то, чем они кажутся. А жизнь и смерть отдалены друг от друга всего на шаг или того меньше, как, впрочем, и ужасное – от смешного, мир – от кризиса, а реальность – от мифа.

Скачать Война и миф. Расширенное и дополненное издание