Великая Отечественная война [Энциклопедия для детей Аванта+]

ISBN: 978-5-98986-349-5
Год: 2011
Скан - svetlojar64

Книга «Великая Отечественная война» серии «Энциклопедия для детей» приурочена к 65-летию Победы нашего народа над фашизмом Она адресована самой широкой аудитории — от школьников и педагогов до учёных, исследующих события Второй мировой войны, и просто интересующихся историей читателей. Впервые в России осуществлено падшие, ставящее своей целью рассказать 66 основных этапах и операциях Великой Отечественной войны с почки зрения профессионалов разных областей, военных, демографов, специалистов по потерям и технической оснащённости сторон. Читатель узнает о высказываемых в настоящий момент различных точках зрения на ключевые события белее чем 60-летней давности Книга содержит множество вспомогательного материала карт, схем, свыше 1000 цветных и чёрно-белых иллюстраций.

Скачать с облака