В боях рождённое.Очерк истории Ленинградского высшего ордена Ленина Краснознаменного училища железнодорожных войск и военных сообщений

Автор: Vajaragnju9 от 9-12-2018, 08:54, Коментариев: 0

Автор: коллектив авторов
Название: В боях рождённое. Очерк истории Ленинградского высшего ордена Ленина Краснознаменного училища железнодорожных войск и военных сообщений имени М. В. Фрунзе (1918—1988)
Издательство: Ленинград
Год: 1988
Формат: DjVu
Размер: 11,6 Мb

Эта книга посвящена 70-летнему юбилею Ленинградского высшего ордена Ленина Краснознаменного училища железнодорожных войск и военных сообщений имени М. В. Фрунзе. Она рассказывает не только о его славном боевом и трудовом пути, но и том большом вкладе личного состава, который он внес в укрепление экономического и оборонного могущества Советской Родины.