Автор: Vajaragnju9 от 13-12-2018, 09:10, Коментариев: 0

Автор: Н.Я. Голованов
Название: Житомирское Краснознаменное имени Ленинского комсомола: История Житомир. высш. командного Краснознам. училища радиоэлектроники противовоздуш. обороны им. Ленинского комсомола
Издательство: М.: Воениздат
Год: 1977
Формат: DjVu
Размер: 3,87 Мb

В книге рассказывается об истории одного из старейших военных училищ страны — Житомирского высшего командного Краснознаменного училища противовоздушной обороны имени Ленинского комсомола, его воспитанниках, совершивших славные подвиги при защите Родины. Большое внимание автор уделяет показу работы преподавательского состава, партийной и комсомольской организаций училища по обучению и воспитанию офицерских кадров. Книга рассчитана па широкий круг читателей, особенно на юношей, мечтающих стать офицерами Войск противовоздушной обороны страны.