Проектирование подводных лодок

Автор: Laurel от 13-05-2016, 14:53, Коментариев: 0

Проектирование подводных лодок

Название: Проектирование подводных лодок
Автор: Кормилицын Ю.Н. Хализев О.А.
Издательство: Издательский центр СПбГМТУ
Год: 1999
Страниц: 171 двойная
Размер: 6,13МЬ

Книга представляет собой учебное пособие для специалистов подводного судостроения.
В учебнике изложены методологические основы проектирования подводной лодки, рассмотрены применяемые на практике общие методы определения водоизмещения ПЛ и ее удифферентовки, вопросы выбора архитектуры и определения главных размерений, а также некоторые иные аспекты, связанные со спецификой подводного корабля.
Учебник написан в соответствии с программой курса "Проектирование подводных лодок" для студентов специальности "Кораблестроение" Санкт-Петербургского Государственного Морского технического университета и может быть рекомендован для использования в учебном процессе в высших учебных заведениях кораблестроительного профиля. Все графические и цифровые (числовые) материалы, приведенные в учебнике, носят иллюстративный характер.

dfiles
allnetcorp.com