Десантные корабли, катера и другие высадочные средства морских десантов

Автор: umkaS от 15-05-2024, 11:21, Коментариев: 2

Название: Десантные корабли, катера и другие высадочные средства морских десантов
Автор: Архипов А.В., Рыбников Н.И.
Издательство: Моринтех
Год: 2002
Размер: 37 мб

Изложен опыт проведения морских десантных операций, их особенности, характерные черты и тенденции развития этого вида боевых действий. Рассмотрены наиболее существенные аспекты развития десантных кораблей, катеров и других высадочных средств морских десантов. Затронуты некоторые особенности проектирования десантных кораблей и возможные пути совершенствования расчетных методов. Книга предназначена для личного состава флота, преподавателей, слушателей Военно-морской академии и курсантов военных учебных заведений, студентов вузов и других читателей, интересующихся развитием кораблей ВМФ.

Скачать Десантные корабли, катера и другие высадочные средства морских десантов - Архипов А.В., Рыбников Н.И.

• комментариев
  • публикаций