57-мм. самоходное орудие СУ-57. Руководство службы

Автор: Bogun68 от 25-05-2016, 13:36, Коментариев: 0

57-мм. самоходное орудие СУ-57. Руководство службы
Название: 57-мм. самоходное орудие СУ-57. Руководство службы
Автор: коллектив преподавателей 3-го Саратовского училища бронетранспортеров и бронемашин
Издательство: Военное издательство НКО СССР
Год: 1944
Формат: pdf>rar
Размер: 7,98 Мб (+3% на восстановление)

Руководство составили преподаватели 3-го Саратовского училища бронетранспортеров и бронемашин инженер-капитан Треплин А.Г., техники-лейтенанты Теплов А.Г., Лущиков А.П., Воробьев А.М., инженер-майор Чернецов А.М. под общим руководством начальника технического цикла инженер-капитана Треплина А.Г.
В руководстве описаны тактико-технические характеристики самоходного орудия, описание броневого корпуса, вооружения, двигателя,трансмиссии, ходовой части,электро- и радиооборудования, а также вождение самоходного орудия и уход за ним.
В приложениях:
1) Таблицы перевода английских мер в метрические;
2) Индивидуальный комплект инструмента и принадлежности 57-мм самоходного орудия СУ-57.

depositfiles.com