Судьба и долг - служить России

Автор: Romanych от 4-03-2020, 20:47, Коментариев: 0

Судьба и долг - служить РоссииНазвание: Судьба и долг - служить России (2019)
Издательство: Редакция журнала «На боевом посту»
Качество: хорошее
Размер файла: 15,8 МБ

«Судьба и долг - служить России» — издание рассказывает об историческом пути и современной жизни одной из лучших военных образовательных организаций высшего образования нашей страны – Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации, который в 2019 году отмечает своё 75-летие. за эти годы военный институт внёс значительный вклад в подготовку офицерских кадров для воинских частей внутренних войск, подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации, правоохранительных ведомств зарубежных стран, а с 2016 года – для Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.