Автор: Salo_77 от 25-03-2016, 19:12, Коментариев: 0

Название: Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП
Автор: Осипов А.С.
Издательство: СФУ
Год издания: 2013
Размер: 10,53 Mb

Описание: В учебнике изложены теоретические основы радиоэлектронной борьбы, основы построения радиопередающих, радиоприемных устройств, антенно-фидерных систем автоматизированных станций помех КВ- и УКВ-диапазонов и комплексов РЭБ-Н. Рассмотрена современная элементная база аппаратуры станций помех.
Содержание учебника соответствует учебной программе и тематическому плану изучения дисциплины «Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов РЭП».
Учебник предназначен для военных кафедр (факультетов военного обучения), обучающих студентов по военно-учетной специальности «Применение соединений, воинских частей и подразделений, вооруженных наземными средствами радиоэлектронной борьбы с наземными системами управления войсками и оружием», а также может быть полезен для преподавателей, ведущих названную учебную дисциплину, и студентам других радиотехнических специальностей.