Автор: Igor1977 от 10-08-2020, 15:07, Коментариев: 0

Название: Проектирование, моделирование и надежность взрывателей и систем управления средствами поражения
Автор: Горохов Л.Х.
Издательство: Самара: Самар. гос. техн. ун-т
Год: 2013
Размер: 11 mb

Рассмотрены и описаны вопросы проектирования, моделирования и надежности взрывателей.
Представленный в пособии материал может служить основой для последующего изучения таких дисциплин, как теоретические основы ближней радиолокации, теория обработки сигналов в автоматических системах управления, радиотехнические цепи и сигналы.
Предназначено для студентов-специалистов, бакалавров и магистров высших технических учебных заведений, обучающихся по специальности 170105 «Взрыватели и системы управления средствами поражения», профилю (специализации) 170100 «Оружие и системы вооружения», а также для инженеров и аспирантов радиотехнических специальностей.