Учебник сержанта танковых войск

Издательство: Воениздат
Год: 2004
Формат: djvu

Учебник предназначен для командиров танков. В нем изложены материалы в объеме программы боевой подготовки, а также основы воинского воспитания и обучения военнослужащих.

Положения и рекомендации Учебника должны оказать помощь младшим командирам танковых подразделений в качественном обучении своих подчиненных и умелом руководстве экипажем танка в бою. В то же время эти положения являются основой для разработки приемов и способов действий в каждом конкретном случае, поэтому их следует применять творчески, сообразуясь с конкретными условиями обстановки и процесса обучения.

Содержание Учебника не может дать исчерпывающие рекомендации на все случаи, поэтому сержанты при совершенствовании своих знаний, а также при подготовке к занятиям с подчиненными должны широко использовать уставы, наставления, руководства и другие учебные пособия.

Скачать "Учебник сержанта танковых войск"