Артиллерийское вооружение: учебник : в 3 частях. Ч. 1. Минометы

Автор: umkaS от 25-02-2024, 13:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ВОЕННАЯ ТЕМАТИКА

Название: Артиллерийское вооружение: учебник : в 3 частях. Ч. 1. Минометы
Автор: В.В. Кулаков, Е.И. Каширина, О.Ю. Каширина, Ю.И. Литвин
Издательство: Прометей
Год: 2019
Cтраниц: 255 с. : ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб
Язык: русский

Учебник «Артиллерийское вооружение» состоит из трех частей и содержит материал по углубленному изучению образцов артиллерийского вооружения. Вторая часть посвящена реактивной системе залпового огня «Град». В учебнике изложена история создания и боевого применения реактивной артиллерии, устройство боевых машин, порядок работы и взаимодействия агрегатов и механизмов, правила обращения с вооружением и боеприпасами, особенности эксплуатации и ремонта артиллерийского вооружения и боеприпасов, устройство и тактико-технические характеристики боевой машины БМ-21, транспортно-заряжающей машины 2Т254 и штатных боеприпасов. Указываются возможные неисправности механизмов, способы их устранения силами штатного расчета и с привлечением ремонтных подразделений, называются перспективы развития реактивных систем залпового огня.
Учебник предназначен для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся в военных учебных центрах по программам военной подготовки офицеров и сержантов запаса по военно-учетным специальностям ракетных войск и артиллерии. Также он может быть полезен слушателям и курсантам высших военных образовательных организаций.

Скачать В.В. Кулаков, Е.И. Каширина, О.Ю. Каширина, Ю.И. Литвин - Артиллерийское вооружение: учебник : в 3 ч., Ч. 1. Минометы









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.