Автор: umkaS от 25-12-2020, 15:27, Коментариев: 0

Название: Отпор покушению на подвиг народа. Против фальсификаций истории Великой Отечественной войны
Автор: Ипполитов Г. М. , Репинецкий А. И. , Репинецкая Ю. С.
Издательство: Москва
Год: 2020
Cтраниц: 447 с. : табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

В книге раскрываются фальсификации истории Великой Отечественной войны (22.06.1941–09.05.1945). Той войны, в которой советский народ сломал хребет нацистско-фашистскому зверю и спас сообщество мировых цивилизаций от «коричневой чумы». Разоблачаются как зарубежные фальсификаторы времен холодной войны СССР и США с союзниками, так и представители современной отечественной «либеральной школы» исследования истории Великой Отечественной войны, которые являются верными адептами своих зарубежных предшественников. В книге сочетаются различные стили освещения проблемы: популярно-публицистический, академический, учебный. Авторы вступают в жесткую полемику с теми, кто в своих работах покушается на величие подвига великого советского народа.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию. Преподавателями и студентами высших учебных заведений она может использоваться в качестве учебного пособия.
Серия: Страницы Великой Победы

Скачать Ипполитов Г. М. , Репинецкий А. И. , Репинецкая Ю. С. Отпор покушению на подвиг народа: Против фальсификаций истории Великой Отечественной войны