Автор: umkaS от 4-01-2021, 14:33, Коментариев: 0

Название: Профессиональная адаптация военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России
Автор: Леопа А. В. , Корытков В. А.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Cтраниц: 254 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 53 мб

Рассматривается специфика профессиональной адаптации солдат по призыву. Предлагается модель профессиональной адаптации военнослужащих по призыву, которая может быть использована в практике работы объединений, соединений и воинских частей.
Монография предназначена для научных работников, занимающихся изучением вопросов профессиональной адаптации военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России, может быть полезна преподавателям высших военных учебных заведений при Министерстве обороны РФ, учебных военных центров и военных кафедр при вузах, а также курсантам и студентам, обучающимся по направлениям подготовки специалистов для войск Воздушно-космических сил.

Скачать Леопа А. В. , Корытков В. А. Профессиональная адаптация военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России