Автор: Igor1977 от 24-01-2021, 13:37, Коментариев: 0

Название: Великая Отечественная война в исторической памяти народа: изучение, интерпретация, уроки прошлого
Автор: Николаев А.А. (отв. ред.)
Издательство: Новосибирск: Параллель
Год: 2020
Размер: 15 mb

В сборнике освещаются проблемы историографии, выявления новых источников о войне, коллективной памяти и отражения Великой Отечественной войны в учебниках, исторической психологии и микроистории, экономических, социальных и демографических последствий войны и многого другого.
Сборник предназначен для научных работников, преподавателей и студентов вузов, а также для всех интересующихся историей Великой Отечественной войны.

Содержание: