УКБТМ 75 лет тагильской школе танкостроения (Библиотека Танкпрома)

Автор: Dimas от 27-02-2021, 14:42, Коментариев: 0

Название: УКБТМ 75 лет тагильской школе танкостроения (Библиотека Танкпрома)
Издательство: Издательство ООО Универсальная Типография "Альфа Принт"
Год: 2017
Формат: True PDF
Язык: Russian

Вашему вниманию предлагается уникальное издание, посвященное 75‑летию тагильской школы танкостроения. Это вторая книга серии «Библиотека Танкпрома» научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Реализация на практике основных подходов тагильских конструкторов к проектированию бронетехники позволила создать лучшие боевые машины своего времени, среди которых Т‑34–85, Т‑54 и Т‑55, Т‑62, Т‑72 и Т‑90. Каждая из перечисленных моделей — значимая веха в истории мирового танкостроения, результат слаженного и высокопрофессионального труда коллективов Уралвагонзавода и Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения.