Военная контрразведка и армия. Записки ветерана органов военной контрразведки

Автор: Igor1977 от 28-02-2021, 12:27, Коментариев: 0

Название: Военная контрразведка и армия. Записки ветерана органов военной контрразведки
Автор: Гераскин Б.В.
Издательство: М.: Известия
Размер: 18 mb

В книге впервые в истории Российского государства и СССР снимается завеса секретности с некоторых сторон деятельности военной контрразведки. В новом ракурсе даются портреты известных военачальников и политических деятелей. Автор рисует обширную картину большого исторического периода, участником которого был сам. Это служба в ГСВГ, Закавказье и других регионах. На заключительном этапе службы возглавил один из факультетов Высшей школы КГБ, где щедро делился своим боевым опытом.
Книга будет полезна не только специалистам, но и всем интересующимся историей отечественных спецслужб.