Военное кораблестроение. История развития. Описание кораблей

Автор: umkaS от 30-04-2023, 13:33, Коментариев: 0

Название: Военное кораблестроение. История развития. Описание кораблей
Автор: Тарануха Н.А., Овчинников И.Д., Журбина И.Н.
Издательство: КнАГУ
Год: 2017
Cтраниц: 100, ил.
Размер: 29 мб

В учебном пособии рассмотрены вопросы, связанные с обсуждением основных типов военных кораблей, истории их развития и особенностей проектов. Пособие написано по материалам открытых и опубликованных источников. Рассмотрены корабли зарубежной, советской и российской постройки. Учебное пособие предназначено для студентов, магистров и аспирантов кораблестроительных специальностей и направлений, в частности для направления 26.04.02 – «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры». Пособие может быть полезно студентам других специальностей факультета энергетики, транспорта и морских технологий. Пособие также может быть рекомендовано для студентов и специалистов из других отраслей знаний, интересующихся историей и особенностями военного кораблестроения. Учебное пособие разработано в рамках выполнения программы «Проект Минобрнауки РФ по подготовке кадров для оборонно-промышленного комплекса».

Скачать Тарануха Н.А., Овчинников И.Д., Журбина И.Н. Военное кораблестроение. История развития. Описание кораблей