Курс учебно-летной подготовки на самолете Як-18Т

Год: 1981
Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 2,99 mb

КУЛП Як-18Т. Курс учебно-летной подготовки на самолете Як-18Т составлен в соответствии с учебными программами, утвержденными начальником Управления учебными заведениями МГА для высших летных училищ гражданской авиации. В подготовке материала принимали участие: командно-летный состав Актюбинского высшего летного училища гражданской авиации под руководством
Л.Ф. Чатковского (разделы I, II, VII), командно-летный состав Сасовского летного.училища гражданской авиации под руководством заслуженного пилота СССР Ф.С. Лысенко (разделы III и V), методист УУЗ МГА заслуженный пилот СССР А.М. Лебедев (разделы IV, V.-VI и эскизы рисунков).

Turbobit

Hitfile