«100 LAT Polskich Skrzydeł» 24. Leonardo M-346 Belik

Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 46,66 mb
Язык: Польский

«100 LAT Polskich Skrzydeł» 24. Leonardo M-346 Belik. С поступление в польские ВВС итальянского учебно-тренировочного самолета Леонардо М-346, который в Польше получил название Белик (Белоголовый орлан), польская военная авиация впервые получила интегрированную систему авиационной подготовки. А это означает максимально эффективное обучение, поскольку самолет больше не является единственным инструментом для практического освоения авиационных навыков. Его дополняют очень современные и продуманные симуляторы и тренажеры, а теоретической базе помогает создание интерактивных учебников, макетов и стендов. Прогресс в обучении контролируется компьютерной системой, помогающей лекторам и инструкторам-пилотам определять области незнания или те области, в которых обучаемый демонстрирует дефицит практических навыков.

Turbobit

Hitfile